Федеральное бюро российский кредит-это что за организация?

Роман, г. Калуга
Роман Россия, г. Калуга
27.03.2015 в 06:43

Федеральное бюро российский кредит-это что за организация?

номер вопроса №6411104
прочитан 642 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Иркутск
    Рейтинг: — отзывов: 9
    27.03.2015 06:47

    Может быть Федеральное бюро кредитных историй?

    За более подробной информацией обращайтесь на электронную почту.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    27.03.2015 06:48

    Здравствуйте. МФО- микрофинансовая организация

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Роман, г. Калуга
Роман Россия, г. Калуга
27.03.2015 в 08:21
номер вопроса №6411667
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    Рейтинг: — отзывов: 9
    27.03.2015 12:21

    Здесь можно посмотреть информацию по МФО (микрофинансовым организациям) - http://www.mfo.su/reestr/

    проверьте Вашу организацию

    По Вашему названию выходит

    http://www.roscredit.ru/

    Свяжитесь и уточните информацию по номерам на этом сайте

    За более подробной информацией обращайтесь на электронную почту.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Что за организация ооо кредитэкспресс финанс это коллекторы или банк ренессанс кредит.
читать ответы (1)
Что за организация занимается возвратом 30% от оплаты за детский сад? вот уже 3 месяца ничего не возвращают.
читать ответы (1)
ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ одс фгукао рф, КОТОРАЯ УГРОЖАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ.
читать ответы (1)
Что за организация. На какой законодательной платформе она базируется. И есть во всем этом прок у людей которые обращаются в раздолжитель.
читать ответы (1)
Что за банк такой NAO PKB? И что за организация FCB, которая требует какой то долг, который я никогда не брала в этом банке?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение