Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишить бывшего мужа родительских прав

Любовь Николаевна, г. Иркутск
27.03.2015 в 06:40

Хочу подать на лишение родит прав бывшего мужа. Алименты не платит 2 года-задолжность более 200 тыс р. Есть судимость за неуплату алиментов. С детьми не общается. Подскажите какие нужны документы и справки?

номер вопроса №6411111
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 06:42
    отзывов: 119 711 Личная консультация

    Добрый день! вам требуется исковое заявление, свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о браке.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    27.03.2015 07:06
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Также к исковому заявлению приложите копию приговора суда за злостное уклонение от алиментов.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При каких условиях я могу подать на лишение родительских прав бывшего мужа? И что для этого нужно?
читать ответы (1)
Как лишить родительских прав бывшего мужа, алиментов не платит, судим по ст. 117 (систематическое избиение)
читать ответы (1)
Если я подам на лишение родительских прав бывшего мужа из-за злостного уклонения от уплаты алиментов, постоянных угроз в
читать ответы (1)
Могу ли я подать на лишение родительских прав бывшего мужа, если он не платит алименты 1,5 года и не общается с ребенком
читать ответы (1)
Хочу подать на лишение отцовских прав бывшего мужа. Ребенок только записан на него, а не его кровный. Как действовать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение