Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
27.03.2015 06:41
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Учёба в техникуме засчитывается в страховой стаж при расчёте пенсии?

Вопрос от безработного номер вопроса №6411118
прочитан 64 разa
Учёба в техникуме засчитывается в страховой стаж при расчёте пенсии?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 435 | ответов: 290 706
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 06:41

    Добрый день! нет, не засчитывается.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    27.03.2015 06:42

    Здравствуйте! Зависит от того, в каком году учились

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Наталья, г. Новосибирск
27.03.2015 06:52
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Учёба в техникуме засчитывается в страховой стаж при расчёте пенсии ? Период учёбы с 1977 года по 1980,есть запись в трудовой книжке.

номер вопроса №6411182
  • Юрист Байтерякова Вилия Ринатовна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 52 | ответов: 186
    27.03.2015 07:04

    Здравствуйте. В соответствии с действующим пенсионным законодательством период учебы не засчитывается в страховой стаж для начисления пенсии.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39140
ответов: 101617
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12613
ответов: 37555
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1393
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48130
ответов: 125858
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11