|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93187
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра Владимировна, г. Улан-Удэ
Александра Владимировна
27.03.2015 в 06:49
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Купить дом с участком - Александра Владимировна, г. Улан-Удэ

На материнский капитал купили дом с участком домик, маленький и поэтому моя мама предложила доли моим детям в своем доме. Дом у мамы большой. И можем ли мы продать наш домик если у детей будут доли в мамином доме.

номер вопроса №6411129
прочитан 7 раз
Теги: Разрешение органов опеки и попечительства, Материнский капитал купить, Органы опеки и попечительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, сможете продать при разрешении органа опеки и попечительства.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы