Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Михайловна, г. Североуральск
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 28

В связи с этим отказывается подписывать трудовой договор вот уже 4 года.

Сотрудник обратился с заявлением и требует внести изменения в трудовой договор просто приведя огромные выдержки из закона и даже требует поменять установленные названия разделов в трудовом договоре. В связи с этим отказывается подписывать трудовой договор вот уже 4 года. Что делать? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6411146
прочитан 25 раз
В связи с этим отказывается подписывать трудовой договор вот уже 4 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Анастасия Михайловна, г. Североуральск
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 28

Он например просит поменять работник на педагогический работник, далее не преподаватель, а именно преподаватель такого то предмета, просто огромный перечень прав, хотя в трудовом договоре это написано, и тому подобное.

номер вопроса №6411290
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    27.03.2015 07:20

    Не пойму, кто из вас бредит?

    Есть трудовой бессрочный трудовой договор по которому вы принимали работника...

    Какая необходимость внесения в него изменений?

    Если это только желание работника, то посылайте его в суд.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 07:24

    Если все прописанов договоре,то не меняйте.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Анастасия Михайловна, г. Североуральск
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 28

Подскажите работник этот отказывается подписывать трудовой договор. Что делать. Акты об этом составляем.

номер вопроса №6411359
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 07:32

    Если акты есть то все уже сделано. Дополнительно ничего делать не нужно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28144
ответов: 73477
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3997
ответов: 11182
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7780
ответов: 27666
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11