Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите принят ли закон о получении наличных денег из материнского капитала?

Ольга Владимировна, г. Барнаул
27.03.2015 в 06:47
номер вопроса №6411153
прочитан 93 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 06:49
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Деньги пока не выдают. Дату выдачи уточните в местном ПФ РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 06:49
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Добрый день! пока нет, но планируется.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли закон о снятии 20000 рублей с материнского капитала и когда?
читать ответы (1)
Можно ли продать благоустроенную однокомнатную квартиру купленную с привлечением материнского капитала и купить
читать ответы (1)
Нужно ли предоставить квитанции на строительные материалы, чтобы компенсировать материнским капиталом затраты на строительство
читать ответы (1)
Здраствюйте подскажите принят ли закон о единовременной анткризесной выплате с материнского капитала 20 тысячь и когда
читать ответы (1)
Принят ли закон о снятии наличных в размере 20 000 руб. с материнского капитала. И если да, то в какой срок выплатят эту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение