Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алена яковлевна, г. Канск
Алена яковлевна
27.03.2015 в 07:06
Россия, г. Канск | Вопросов: 1

За нарушение депортация

Мужу сделали депортацию 6 мес. назад у него 2 нарушения но одно из них он не подчеркнул в меграционной карте для какой цели он приехал но превсем при этом его прописывали и он получил потент и только потом они заметили. Мы записали ребенка на него сейчас он явлляется отцом официально и подали жалобу. Могут ли его депортировать?

Ответить
номер вопроса №6411157
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! нужно обжаловать депортацию в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение