Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Краснокаменск
Николай
27.03.2015 в 06:58
Россия, г. Краснокаменск | Вопросов: 2

Всуде сказали что надо найти должника.

Продал машину под расписку, срок прошел денег должник не отдал, по месту прописки не проживает, как подать на него в суд. Всуде сказали что надо найти должника.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6411193
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Обратитесь в суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение