Отменена ли бесплатная приватизация дачных участков?

Алексей, г. Владивосток
Алексей Россия, г. Владивосток
27.03.2015 в 07:00
номер вопроса №6411204
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    Рейтинг: — отзывов: 9 867
    27.03.2015 07:02

    Нет. Такая приватизация не отменена.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    Рейтинг: — отзывов: 3 347
    27.03.2015 08:04

    нет дачная амнистия действует

    Оплатить ответ
    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    Рейтинг: — отзывов: 1 362
    27.03.2015 12:31

    приватизация земельных участков продлена до 2018 года

    Оплатить ответ
    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите. Пожалуйста. Продлена-ли бесплатная приватизация садовых участков?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имею ли я право на бесплатную приватизацию дачного участка, которым пользуясь в течении 15 лет
читать ответы (1)
Закончилась ли бесплатная приватизация земельных участков?
читать ответы (1)
Приватизация дачных участков тоже заканчивается 1 марта? Или приватизация квартир только.
читать ответы (1)
Приватизация дачного участка проходила тогда, когда межевания еще не делали. Границы согласованы, подписаны соседями и председателем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение