Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я слышала что после того как ребенку исполниться 1.5.года если ему не дадут место в детском саду то должны выплачивать

Попова олеся николаевна, г. Бийск
27.03.2015 в 07:04

Я слышала что после того как ребенку исполниться 1.5.года если ему не дадут место в детском саду то должны выплачивать деньги толи 5000 или 7000 правда нет и куда обращаться.. у меня дочка стоит 7 а сынок 400 очередь в сад.

номер вопроса №6411218
прочитан 76 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 07:06
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Добрый день! Да, это так, за пособием обратитесь в социальную защиту.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 07:07
    отредактирован
    27.03.2015 07:08
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте!Уточните в соц.защите данную льгота, она не во всех регионах действует

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я слышала, что есть закон, если ребенку исполнилось 1,6 года и ему не предоставляют место в детском саду, значит государство
читать ответы (1)
Жена отработала полгода после выхода из декрета, после того как ребенку исполнилось 1.5 года, каков порядок расчета
читать ответы (1)
Это правда что если ребёнку исполнилось 1.5 года и ему не предоставили место в детском саду мы можем получать компенсацию
читать ответы (1)
Что делать, если в 3 года ребенку не дадут место в детский сад?
читать ответы (1)
Слышала что если ребенку исполнилось 1,5 гоа, а ему не предоставили место в детском саду, то родителям будет выплачиваться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение