Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Тюмень
27.03.2015 07:07
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

И на работу не берут, точнее восстановится в звании и работать в другом ведомстве УИН или ДПС.

Как убрать из базы ИЦ наказание по статья 337 часть 3 наказание было в 2004 г, а запросы показывают, что был наложен арест. И на работу не берут, точнее восстановится в звании и работать в другом ведомстве УИН или ДПС. Хотя я сам после вынесения наказания служил и получал воинские звания и ушел из ВС РФ только после ОШМ. По сокращению

Доставлено.

Вопрос от безработного номер вопроса №6411221
прочитан 28 раз
И на работу не берут, точнее восстановится в звании и работать в другом ведомстве УИН или ДПС.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14404
ответов: 42402
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2668
ответов: 10038
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6757
ответов: 23222
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5036
ответов: 16546
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11