Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 847

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Екатеринбург
27.03.2015 07:06
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Инструктор ЛФК в больнице входит в досрочный стаж.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6411226
прочитан 145 раз
Инструктор ЛФК в больнице входит в досрочный стаж.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95305 | ответов: 282585
    27.03.2015 07:07

    Добрый день! нет, не входит.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48470 | ответов: 174084
    27.03.2015 07:08

    СПИСОК ДОЛЖНОСТЕЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, РАБОТА В КОТОРЫХ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ В СТАЖ РАБОТЫ, ДАЮЩЕЙ ПРАВО НА ДОСРОЧНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ ЛИЦАМ, ОСУЩЕСТВЛЯВШИМ ЛЕЧЕБНУЮ И ИНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, В СООТВЕТСТВИИ С ПОДПУНКТОМ 11 ПУНКТА 1 СТАТЬИ 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    Наименование должностей Наименование учреждений

    1. Больницы всех наименований

    Врачи - специалисты всех 2. Психиатрическая больница

    наименований (кроме врачей- (стационар) специализированного

    статистиков), в том числе врачи - типа, в том числе с интенсивным

    руководители учреждений (их наблюдением

    структурных подразделений),

    осуществляющие врачебную 3. Республиканское объединение

    деятельность по реабилитации и

    восстановительному лечению

    детей-инвалидов

    Средний медицинский персонал*:

    главная медицинская сестра;

    заведующий:

    фельдшерско-акушерским пунктом - 4. Медико-санитарная часть

    акушерка (фельдшер, медицинская

    сестра), 5. Центральная медико-

    фельдшерским здравпунктом - санитарная часть

    фельдшер (медицинская сестра),

    медицинским пунктом - медицинская 6. Госпитали всех наименований

    сестра (фельдшер);

    фельдшер; 7. Дом сестринского ухода

    фельдшер-лаборант;

    старший фельдшер; 8. Центры, осуществляющие

    акушерка; лечебную и иную деятельность по

    старшая акушерка; охране здоровья населения:

    зубной врач; федеральных органов

    медицинская сестра; государственной власти и органов

    медицинская сестра участковая; государственной власти субъектов

    медицинская сестра палатная Российской Федерации

    (постовая); (независимо от наименований);

    медицинская сестра приемного медицинской и социальной

    отделения (приемного покоя); реабилитации с отделением

    операционная медицинская сестра; постоянного проживания для

    медицинская сестра процедурной; подростков и взрослых инвалидов

    медицинская сестра перевязочной; с тяжелыми формами детского

    медицинская сестра по массажу; церебрального паралича,

    медицинская сестра по самостоятельно не

    физиотерапии; передвигающихся и себя не

    медицинская сестра-анестезист; обслуживающих;

    медицинская сестра врача общей консультативно-диагностический

    практики; (вида Вооруженных Сил

    патронажная медицинская сестра; Российской Федерации, военного

    медицинская сестра кабинета; округа, флота);

    медицинская сестра лечебно-диагностический

    стерилизационной; (Генерального штаба, вида

    старшая медицинская сестра; Вооруженных Сил Российской

    старшая операционная медицинская Федерации, военного округа,

    сестра; флота);

    медицинский технолог; восстановительной терапии для

    медицинский лабораторный техник; воинов-интернационалистов;

    рентгенолаборант; гериатрический;

    лаборант; диабетологический;

    помощник врача-эпидемиолога; наркологический

    помощник врача-паразитолога; реабилитационный;

    помощник энтомолога; реабилитации Медицинского

    помощник санитарного врача (врача центра Управления делами

    по гигиене детей и подростков, врача Президента Российской

    по гигиене питания, врача по гигиене Федерации;

    труда, врача по коммунальной профессиональной патологии;

    гигиене); медицинской профилактики;

    инструктор-дезинфектор; мануальной терапии;

    медицинский дезинфектор медицины катастроф

    (федеральный, региональный,

    территориальный);

    восстановительного лечения для

    детей;

    диагностический;

    консультативно-диагностический

    для детей;

    лечебной физкультуры и

    спортивной медицины;

    патологии речи и

    нейрореабилитации;

    реабилитационный для

    подростков и взрослых инвалидов

    с последствиями детского

    церебрального паралича;

    перинатальный;

    планирования семьи и

    репродукции;

    по профилактике и борьбе со

    СПИДом и инфекционными

    заболеваниями;

    государственного санитарно-

    эпидемиологического надзора

    (независимо от территориальной и

    ведомственной принадлежности,

    Медицинского центра Управления

    делами Президента Российской

    Федерации);

    федеральный;

    Федерального управления медико-

    биологических и экстремальных

    проблем при Минздраве России;

    вида Вооруженных Сил

    Российской Федерации, военного

    округа, флота;

    Клинический центр Московской

    медицинской академии имени

    И.М. Сеченова

    9. Поликлиники всех

    наименований

    10. Амбулатория

    11. Линейная амбулатория на

    железнодорожном транспорте

    12. Косметологическая лечебница

    13. Фельдшерско-акушерский

    пункт

    14. Хоспис

    15. Диспансеры:

    врачебно-физкультурный;

    кардиологический;

    кожно-венерологический;

    наркологический;

    онкологический;

    противотуберкулезный;

    психоневрологический;

    офтальмологический;

    эндокринологический;

    трахоматозный;

    врачебно-спортивный

    16. Станции:

    скорой медицинской помощи;

    скорой и неотложной

    медицинской помощи;

    переливания крови

    17. Дом ребенка

    18. Дом ребенка

    специализированный

    19. Женская консультация

    20. Родильный дом

    21. Санатории (курорты), в том

    числе детские:

    для лечения туберкулеза всех

    форм;

    для больных с последствиями

    полиомиелита;

    для гематологических больных;

    для лечения больных с

    нарушениями опорно-

    двигательного аппарата;

    для больных ревматизмом;

    психоневрологические

    22. Бюро:

    патолого-анатомическое

    (институт);

    судебно-медицинской экспертизы

    23. Лепрозорий

    24. Дезинфекционная станция

    25. Противочумный центр

    (станция)

    26. Лаборатории:

    авиационной медицины;

    патолого-анатомическая

    (военного округа, флота);

    судебно-медицинская (военного

    округа, флота, армии, флотилии);

    центральная медицинская (вида

    Вооруженных Сил Российской

    Федерации);

    центральная медико-кримина-

    листической идентификации

    (Минобороны России);

    центральная патолого-

    анатомическая (Минобороны

    России);

    центральная судебно-медицинская

    (Минобороны России, вида

    Вооруженных Сил Российской

    Федерации)

    27. Отряды:

    медицинский специального

    назначения (военного округа,

    флота);

    отдельный противочумный

    (военного округа);

    санитарно-эпидемиологический

    (вида Вооруженных Сил

    Российской Федерации, военного

    округа, флота, флотилии);

    санитарно-эпидемиологический

    специального назначения

    (военного округа);

    центральный санитарно-эпи-

    демиологический (Воздушно-

    десантных войск)

    28. Лазареты:

    военный (военного округа, флота,

    флотилии);

    военно-морской (военного округа,

    флота, флотилии)

    29. Отдельный медицинский

    батальон

    30. Медицинская рота

    31. Учреждения социального

    обслуживания:

    социальный приют для детей и

    подростков;

    реабилитационный центр для

    детей и подростков с

    ограниченными возможностями;

    социально-реабилитационный

    центр для несовершеннолетних;

    дом-интернат для престарелых и

    инвалидов;

    специальный дом-интернат для

    престарелых и инвалидов;

    психоневрологический интернат;

    детский дом-интернат для

    умственно отсталых детей;

    дом-интернат для детей с

    физическими недостатками;

    дом милосердия;

    геронтологический

    (геронтопсихиатрический,

    гериатрический) центр;

    реабилитационный центр для лиц

    с умственной отсталостью;

    дом ночного пребывания,

    социальный приют, социальная

    гостиница, центр социальной

    адаптации для лиц без

    определенного места жительства и

    занятий

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Надежда, г. Москва
15.03.2016 21:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Возможно ли доказать, что инструктор ЛФК может получить досрочную пенсию

номер вопроса №9994625
  • на сайте
    Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 20426 | ответов: 58498
    15.03.2016 22:00

    Здравствуйте! Увы,не сможете доказать.

    __
    Вопросы в личку после оплаты консультации