Вернет ли мне банк страховку после погашения кредита.

Сергей, г. Курск
Сергей Россия, г. Курск
27.03.2015 в 07:11
номер вопроса №6411227
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    27.03.2015 07:13

    Здравствуйте, если договором предусмотрено, то вернет.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Курск
    23.03.2017 в 07:59
    Выражаю признательность за помощь.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы узнать как вернуть страховку после погашения кредита полностью и как вернуть переплату, муж платил больше каждый месяц, если кредит уже закрыт,
читать ответы (1)
Обязан ли банк вернуть страховку после погашения кредита?
читать ответы (1)
Слышала, что банк должен вернуть страховку после погашения кредита. Этот закон распространяется если досрочно погасил кредит или в срок?
читать ответы (1)
Скажите могу ли я вернуть страховку после погашения кредита.
читать ответы (1)
Возвращает ли банк страховку, после погашения кредита полностью.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение