Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли похоронные деньги делиться на двоих наследников.

Ира рашитовна, г. Златоуст
Ира рашитовна Россия, г. Златоуст
27.03.2015 в 07:06

Могут ли похоронные деньги делиться на двоих наследников. Если человека хоронили мы.почему нотариус разделил их на 2 человека. Имела ли она право на это. если нет то куда нам обращаться.

номер вопроса №6411235
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 07:07
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Добрый день! имела такое право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли банки подавать заявление на розыск должника если он не отвечает на телефонные звонки? Спасибо.
читать ответы (1)
Могут ли забрать в армию на 2 курсе, если факультет не прошел аккредитацию? Но на 1 курсе уже давали отсрочку.
читать ответы (1)
Могут ли отказать в РВП если не указал брата в заявлении на РВП, я гражданин Украины.
читать ответы (1)
Могут ли завести уголовное дело на мужа за порчу имущества в барке спустя 5 месяцов если на момент совершения оно не было
читать ответы (1)
Могут ли завести уголовное дело по факту мошенничество, если человек не возвращает деньги по расписке? И я не одна а нас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение