Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 673

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Римовна, г. Октябрьский
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 3

Взяла в быстроденьги 8000 рублей. Отдавала 9 раз по 2500 рублей.

Дальше платить нет возможности. А теперь звонят угрожают что приедут органы опеки и заберут детей. Что делать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6411242
прочитан 160 раз
Взяла в быстроденьги 8000 рублей. Отдавала 9 раз по 2500 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95084 | ответов: 282136
    27.03.2015 07:09

    Добрый день! Это всего лишь угрозы. В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Черный Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 408 | ответов: 1409
    27.03.2015 07:11

    Это угрозы со стороны организации. Да вы им должны, но по поводу угроз можно применить и меры, напомните им в следующий раз.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 581
ответов: 1443
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8333
ответов: 27221
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37529
ответов: 97434
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1845
Консультация
юристы из города Октябрьскийюристы по теме "Кредит"юристы из города Октябрьский по теме "Кредит"