Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно получить субсидии на открытие своего дела

Ольга Андреевна, г. Хабаровск
Ольга Андреевна Россия, г. Хабаровск
27.03.2015 в 07:12
номер вопроса №6411272
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 07:19
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйьте! Обратитесь в Фонд поддержки малого предпринимательства в Вашем регионе.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • 27.03.2015 07:19
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Обратитесь в администрацию города, в некоторых регионах субсидии предоставляют, в зависимости от того чем хотите заниматься.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли ООО Кредитэкспресс Финанс подать заявление в прокуратуру на возбуждение уголовного дела по ст 159. Долг по кредиту
читать ответы (1)
Увольняюсь по собственному. Исполнительный директор в ооо. положены ли какие нибудь доп. Выплаты.
читать ответы (1)
Открываем ООО по предоставлению микро займов онлайн. ВОПРОС: Как взыскать долг у недобросовестного заёмщика?
читать ответы (1)
Открываю ООО на Жену. Хочу сделать юр.адрес ООО свою квартиру (у меня там долевая собственность 1/3)возможно ли это? Если
читать ответы (1)
Общество с ограниченной ответственностью, можно ли возложить обязанности кассира на главного бухгалтера и может ли ставить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение