Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр борисович, г. Сокол
Россия, г. Сокол | Вопросов: 43

Следователь возбудил уголовное дело на основании показаний свидетеля обвинения который в декабре 2010 года присутствовал

и видел как я демонстрирую детям фотографии и точно их описал законно ли было возбуждено это уголовное дело и я был осуждён если экспертиза установила что данные фото сделаны с 13 по 23 января 2011 года и свидетель на суде отказался от своих показаний даные на следствии заранее предупреждаю что генпрокуратура и верховный суд я понёс заслуженное наказание и не находит никаких нарушений закона.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6411282
прочитан 25 раз
Следователь возбудил уголовное дело на основании показаний свидетеля обвинения который в декабре 2010 года присутствовал и видел как я демонстрирую детям фотографии и точно их описал законно ли было возбуждено это уголовное дело и я был осуждён если экспертиза установила что данные фото сделаны с 13 по 23 января 2011 года и свидетель на суде отказался от своих показаний даные на следствии заранее предупреждаю что генпрокуратура и верховный суд я понёс заслуженное наказание и не находит никаких нарушений закона.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 003 | ответов: 184 056
    из команды «Удача»
    27.03.2015 07:19

    Александр Борисович, а вопрос в чём?

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 941
ответов: 2134
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26142
ответов: 69795
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 692
ответов: 1475
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11