Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 581 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левашов Дмитрий ВалерьевичКазаневич Илья ЛеонидовичМатушанская Ирина ВалерьевнаХохряков Андрей ВикторовичРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичВедерников Валерий ВитальевичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маша, г. Хабаровск
27.03.2015 07:19
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 46

В 2013 г подала иск, выиграла, но деньги за услуги адвоката не взыскивала.

Могу ли я сейчас их взыскать спустя 2 года. Что для этого нужно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6411309
прочитан 6 раз
В 2013 г подала иск, выиграла, но деньги за услуги адвоката не взыскивала.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47888 | ответов: 172596
    27.03.2015 07:20

    Маша. могут отказать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 07:20

    Здравствуйте. Да, сможете подать в суд на взыскание суд. издержек. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    27.03.2015 07:21

    Можете взыскать, необходимо обратиться в суд с иском и подтвердить свои расходы.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
Маша, г. Хабаровск
27.03.2015 07:32
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 46
номер вопроса №6411378
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    27.03.2015 07:34

    срок исковой давности три года (ст.196 ГК РФ)

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Посадский Эдуард Анатольевич
•на сайте
Посадский Э.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 589
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16048
ответов: 50222
Консультация
ООО Юридическое агентство
•на сайте
ООО Юридическое агентство "Центр комплексных услуг
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 6
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 2234
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Прочее"юристы из города Хабаровск по теме "Прочее"