Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Нягань
27.03.2015 07:23
Россия, г. Нягань | Вопросов: 1

Так куда нам обратиться, если каждая комиссия призывает собирать новую комиссию?

Зравствуйте. В декабре 2013 года наш дом был признан аварийным. Сейчас у нас несущая стена вот-вот сломается. Пришла комиссия, сказала, что хоть мы и внесены в список на снос, но до 2017 года нас точно не переселят. Говорят, если бы квартира не была приватизирована, то нас бы переселили, так как наша квартира признана опасной для проживания. Так куда нам обратиться, если каждая комиссия призывает собирать новую комиссию?

номер вопроса №6411325
прочитан 4 разa
Так куда нам обратиться, если каждая комиссия призывает собирать новую комиссию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 293 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 07:24

    Добрый день! вас не верно информируют.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    27.03.2015 07:25

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на бездейтсвия местной администрации в прокуратуру- требуйте предоставления вам жилого помещения.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11