Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Брянск
Андрей
27.03.2015 в 07:24
Россия, г. Брянск | Вопросов: 62

Коап об административных правонарушениях

Я не являюсь ИП, просто физлицо. На меня составили протокол по 9.4 и 9.5 КоАП РФ. Где оспаривать протокол по 9.4 и 9.5 КоАП в арбитраже или в районном суде?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6411334
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Добрый день! в районном суде

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение