Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 921

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шабунин Николай, г. Невьянск
Россия, г. Невьянск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 264 ч 4.

Заранее спасибо!!!

номер вопроса №6411349
прочитан 20 раз
Подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 264 ч 4.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48186 | ответов: 173323
    27.03.2015 07:35

    Николай. пока не знаем.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5800
ответов: 14511
Консультация
Алябьев Виктор Александрович
•на сайте
Алябьев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 8
Консультация
Комова Юлия Валерьевна
•на сайте
Комова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 127
Консультация
юристы из города Невьянскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Невьянск по теме "Гражданское право"