Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 995 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаШилина Алиса ОлеговнаЛепилин Денис ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПлясунов Константин АндреевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКугейко Анжела СергеевнаФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
27.03.2015 07:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У мужа 2 кредита в разных банках. 5 месяцев не платит, так как потерял работу.

У мужа 2 кредита в разных банках. 5 месяцев не платит, так как потерял работу. На его иждивении находится сын от первого брака, забрал через суд от бывшей жены. Возможности платить нет, устроиться на работу невозможно. Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6411350
прочитан 13 раз
У мужа 2 кредита в разных банках. 5 месяцев не платит, так как потерял работу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18533 | ответов: 57176
    27.03.2015 07:28

    Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2615
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Балясов Алексей Сергеевич
•на сайте
Балясов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 1113
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8567
ответов: 29639
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос