Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 588 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичКашапов Ренат ЗакуановичЕфимов Валерий ПавловичРахимов Эгамберди ХолбековичПарфенов Валерий НиколаевичЛапина Татьяна БорисовнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Ангарск
27.03.2015 07:33
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 6

Как составить и написать заявление в суд на отцовства?

номер вопроса №6411370
прочитан 4 разa
Как составить и написать заявление в суд на отцовства?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94586 | ответов: 281213
    27.03.2015 07:36

    Добрый день! с учетом ст.131-132 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    27.03.2015 07:36

    Ссылайтесь в иске на ст.49 СК РФ.

    Статья 49 СК РФ. Установление отцовства в судебном порядке

    В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 5497
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 337
Консультация
Болотин Владимир Феликсович
•на сайте
Болотин В.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 7
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Ангарск по теме "Судопроизводство"