Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 680

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Вышний Волочек
27.03.2015 07:33
Россия, г. Вышний Волочек | Вопросов: 5

Я покупаю квартиру на материнский капитал. Оформила все документы.

В итоге у меня расходятся кв.м.в купли-продажи 51.9 кв.м,а в кадастровом паспорте 53.2 кв.м обьяснили тем что какой та новый закон. Что при продажи он автоматически увиличивается. Откуда лишние квм взялись и что делать. У меня ПФ не принимает документы. И номер кадастрового паспорта поменян). подскажите пожалуйста. Спициалиста нанимать по кв.м у меня нет. на что мне можно оперется по закону. Чтоб они мне исправили эти кв.м.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6411379
прочитан 16 раз
Я покупаю квартиру на материнский капитал. Оформила все документы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48213 | ответов: 173396
    27.03.2015 08:00

    Наталья.обратитесь к эксперту и получите обмер квартиры, это гораздо дешевле с делать. чем доплачивать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос