Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскание с работодателя

Игорь Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
Игорь Евгеньевич Россия, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 в 07:35

Я работаю прорабом. Работодатель написал приказ о взыскании с меня штрафа за якобы не должное выполнение мной своих обязанностей, которое привело к повреждению коммуникаций нашими монтажниками при проведении землеройных работ. С приказом я категорически не согласен. Его я не подписывал. Сейчас при увольнении работодатель удерживает с меня денежные средства, и пытается это сделать не выплатив чёрную зарплату, которую мы получаем не официально прямо в кассе. Как я могу повлиять на действия работодателя? Как мне добиться полной выплаты денежных средств? Спасибо!

номер вопроса №6411385
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 07:38
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть кредит и по нему был приказ о взыскании с меня суммы за должности. В 10 дневный срок приказ я отменила, но в
читать ответы (1)
24 февраля мировой суд вынес судебный приказ о взыскании с меня налоги за земельный участок. Вопрос: 1.С какого числа
читать ответы (1)
Мне пришел судебный приказ о взыскании с меня задолженности за содержание и ремонт общего домового имущества, что на самом
читать ответы (1)
16 03 2012 г. мировым судьей был вынесен судебный приказ о взыскании с меня задолженности за тепловую энергию в размере
читать ответы (1)
Где можно обжаловать решение о взыскание с нас штрафов за якобы парковку на тротуаре, живем в Чебоксарах, город не большой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение