Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 267

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
27.03.2015 08:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Раздел приватизировпнной квартиры.

номер вопроса №6411402
прочитан 25 раз
Раздел приватизировпнной квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43855 | ответов: 150891
    27.03.2015 08:49

    На основании ст. 247 ГПК РФ можете определить порядок пользования.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    27.03.2015 08:49

    Здравствуйте. А в чем вопрос?

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Березин Дмитрий Александрович
•на сайте
Березин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 507
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 7783
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12730
ответов: 39134
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 745
ответов: 2024
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"