Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 038
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Должна ли я оплачивать сегодня налог на имущество за 2011 год?

В феврале 2015 года получила уведомление и квитанцию на оплату налога и пени по налогу на имущество физических лиц за 2011 год. До этого налоговая ничего не присылала. Должна ли я оплачивать сегодня налог на имущество за 2011 год?

номер вопроса №6411407
прочитан 44 разa
Должна ли я оплачивать сегодня налог на имущество за 2011 год?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 829 | ответов: 304 112

    Здравствуйте! нет, апеллируйте ст.113 НК РФ.

    www.sudebniki.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 687 | ответов: 10 060

    Статья 113. Срок давности привлечения к ответственности за совершение налогового правонарушения

    (в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137-ФЗ)

    1. Лицо не может быть привлечено к ответственности за совершение налогового правонарушения, если со дня его совершения либо со следующего дня после окончания налогового периода, в течение которого было совершено это правонарушение, и до момента вынесения решения о привлечении к ответственности истекли три года (срок давности).

    (в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137-ФЗ)

    Можете не платить..

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы