Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Воронеж
27.03.2015 07:38
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Должна ли я оплачивать сегодня налог на имущество за 2011 год?

В феврале 2015 года получила уведомление и квитанцию на оплату налога и пени по налогу на имущество физических лиц за 2011 год. До этого налоговая ничего не присылала. Должна ли я оплачивать сегодня налог на имущество за 2011 год?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6411407
прочитан 42 разa
Должна ли я оплачивать сегодня налог на имущество за 2011 год?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 397 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 07:40

    Здравствуйте! нет, апеллируйте ст.113 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    27.03.2015 07:57

    Статья 113. Срок давности привлечения к ответственности за совершение налогового правонарушения

    (в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137-ФЗ)

    1. Лицо не может быть привлечено к ответственности за совершение налогового правонарушения, если со дня его совершения либо со следующего дня после окончания налогового периода, в течение которого было совершено это правонарушение, и до момента вынесения решения о привлечении к ответственности истекли три года (срок давности).

    (в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137-ФЗ)

    Можете не платить..

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Белихин Валерий Александрович
•на сайте
Белихин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 96
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7591
ответов: 21994
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11