Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 621

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Воронеж
27.03.2015 07:38
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

В феврале 2015 года получила уведомление и квитанцию на оплату налога и пени

по налогу на имущество физических лиц за 2011 год. До этого налоговая ничего не присылала. Должна ли я оплачивать сегодня налог на имущество за 2011 год?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6411407
прочитан 40 раз
В феврале 2015 года получила уведомление и квитанцию на оплату налога и пени

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    27.03.2015 07:40

    Здравствуйте! нет, апеллируйте ст.113 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    27.03.2015 07:57

    Статья 113. Срок давности привлечения к ответственности за совершение налогового правонарушения

    (в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137-ФЗ)

    1. Лицо не может быть привлечено к ответственности за совершение налогового правонарушения, если со дня его совершения либо со следующего дня после окончания налогового периода, в течение которого было совершено это правонарушение, и до момента вынесения решения о привлечении к ответственности истекли три года (срок давности).

    (в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137-ФЗ)

    Можете не платить..

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос