Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Омск
27.03.2015 07:47
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

Брала карту на 5 тысяч потом ее увеличили до 50 тысяч первое время плотила потом сложности вообщем задержки потом вообще

без работы уже полгода не плочу теперь долг 100 тысяч сначала угрожали теперь предлогают реструктуризацию но не на 50 тысяч а на все 100 тысяч что делать я не смогу платить 100 так как я сейчас не работаю ребенка не скем оставить еще и первый взнос просят 10 тысяч что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6411424
прочитан 16 раз
Брала карту на 5 тысяч потом ее увеличили до 50 тысяч первое время плотила потом сложности вообщем задержки потом вообще без работы уже полгода не плочу теперь долг 100 тысяч сначала угрожали теперь предлогают реструктуризацию но не на 50 тысяч а на все 100 тысяч что делать я не смогу платить 100 так как я сейчас не работаю ребенка не скем оставить еще и первый взнос просят 10 тысяч что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 915 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    27.03.2015 07:53

    Здравствуйте! В судебном порядке уменьшайте неустойку по ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 719
Консультация
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 481
ответов: 1039
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1204
ответов: 3100
Консультация
Назаров Сергей Николаевич
•на сайте
Назаров С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 919
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11