Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 506 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичФилиппова Ольга АлександровнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаКожеваткин Андрей ВладимировичМотренко Юлия  СергеевнаЕвглевская Татьяна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЕНА, г. Новочебоксарск
27.03.2015 08:06
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 1

РЕБЕНКУ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ИСПОЛНИТСЯ 1. 6 ГОДА. ХОЧУ УВОЛИТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

РЕБЕНКУ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ИСПОЛНИТСЯ 1.6 ГОДА. ХОЧУ УВОЛИТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НО ЗА последние 3 МЕСЯЦА НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

номер вопроса №6411432
прочитан 9 раз
РЕБЕНКУ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ИСПОЛНИТСЯ 1. 6 ГОДА. ХОЧУ УВОЛИТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 08:12

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос