Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Екатеринбург
27.03.2015 08:00
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Законно или нет и что мне делать.?

В структуре работаю с 2007 года зам директора в феврале 2015 протоколом собрания учредителей назначают директором а 12 марта 2015 прекратить полномочия досрочно с 16 марта по 26 марта у меня больничный лист. Больничный не принимают, мотивируя тем что уволили меня 12 марта. Законно или нет и что мне делать.?

номер вопроса №6411434
прочитан 4 разa
Законно или нет и что мне делать.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    27.03.2015 08:02

    нет, не законно. больничный дист отправьте заказным письмом м уведомлением и описью содержимого

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11