Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичКашапов Ренат ЗакуановичЛи Марина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий Иванович, г. Азов
Россия, г. Азов | Вопросов: 19

Нами был продан коттедж, по согласию жены деньги потрачены совместно.

Разводиться я не думал сначала. Но после того, как жена уехав почти на 1.5 г и забыв за меня, привезла мне 14 лет дочь и оставила уехав в неизвестном направлении я подал на развод. Узнав об разводе сейчас утверждает на суде, что она обездолена и прочее...... Она почти 2 г. нигде не работала. Сейчас делит имущество и требует денег. Что это такое??? Я работаю и суд удовлетворил алименты на сына которого она оставила при себе, а у меня дочь 14 лет, что это такое, как после почти 2 лет (шатания) вручив мне дочь, еще и требовать денег.....

номер вопроса №6411437
прочитан 10 раз
Нами был продан коттедж, по согласию жены деньги потрачены совместно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    28.03.2015 00:37

    ЗДравствуйте! На основании СК РФ срок давности по разделу имущества составляет 3 года

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.