Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена викотровна, г. Еманжелинск
Россия, г. Еманжелинск | Вопросов: 3

Блок не предусмотрен техническими требованиями или не соответствует лицензионным требованиям)

Прокуратура выставила представление в котором пописала необходимость представление детским садом помещения для осуществления медицинской деятельности. Как быть если в детском саду не такой возможности (мед. блок не предусмотрен техническими требованиями или не соответствует лицензионным требованиям) на какие законы или иные нормативно-правовые документы ссылаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6411441
прочитан 23 разa
Блок не предусмотрен техническими требованиями или не соответствует лицензионным требованиям)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 460 | ответов: 100 313
    из команды «Удача»
    27.03.2015 09:40

    Прочитать те СанПиНы, которые указаны в представлении, найти в них подходящие Вам нормы - и на них сослаться в ответе.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7979
ответов: 17532
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 959
ответов: 2120
Консультация
Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 776
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3856
ответов: 10797
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11