Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 963

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда александровна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 27

Что это означает: Решение может быть обжаловано в дивногорский городской

Что это означает:

Решение может быть обжаловано в дивногорский городской суд Красноярского края через судебный участок №19 в г.Дивногорске Красноярского края в течение месяца со дня составления митивированного решени.

номер вопроса №6411450
прочитан 18 раз
Что это означает: Решение может быть обжаловано в дивногорский городской

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арсланов Вильдан Гильманович
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленодольск | отзывов: 716 | ответов: 2082
    27.03.2015 07:48

    Здравствуйте! апелляция подается через судебный участок, который вынес решение. Пишите апелляционную жалобу.

    __
    С Уважением Арсланов Вильдан..ключ к успеху заключается в Вашей борьбе за справедливость.....89631203256
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3635
ответов: 8574
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127275
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2261
ответов: 9603
Консультация
Берсенёв Сергей Васильевич
•на сайте
Берсенёв С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2889
ответов: 7347
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Красноярск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
18.05.2011
ответов : 1
18.05.2011
ответов : 6