Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли служба в МЧС учитываться при расчете жилищной субсидии?

Сергей Иванович, г. Омск
27.03.2015 в 07:56

Я военнослужащий, нахожусь в распоряжении командира части. Увольняюсь по ОШМ. Выслуга 24 года в календарном исчислении, из них 13 лет в Государственной противопожарной службе МЧС России аттестованным сотрудником. Будет ли служба в МЧС учитываться при расчете жилищной субсидии?

номер вопроса №6411471
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    28.03.2015 07:50
    отзывов: 478 Личная консультация

    Добрый день, Сергей Иванович!

    Если Вы находились на должности и имели звание, то Ваш стаж будет учитываться при расчете жилищной субсидии

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащий, нахожусь в распоряжении командира части. Проживаю в ЗАТО Мурманской обл. Я и члены моей семьи признаны
читать ответы (1)
Я военнослужащий, нахожусь в распоряжении командира части! Выслуга 12 календарных лет. Отец мой бывщий военнослужащий,
читать ответы (1)
Нахожусь в распоряжении, с исполнением всех своих обязанностей, выслуга 24 года. Вопрос: положена ли денежная компенсация
читать ответы (1)
Я военнослужащий нахожусь в распоряжении командира уже 3 года контракт закончился! Увольняюсь по ОШМ состою в реестре на
читать ответы (1)
Я военнослужащий, нахожусь в распоряжении командира воинской части, Вопрос могут ли на меня наложить дисциплинарное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение