Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должна ли я платить кредит мужа после его смерти в наследсво по закону я не вступалала.

Светлана, г. Пенза
Светлана Россия, г. Пенза
27.03.2015 в 08:19

Должна ли я платить кредит мужа после его смерти в наследсво по закону я не вступалала.

номер вопроса №6411472
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 08:26
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    В таком случае ничего не должны платить

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязана ли жена выплачивать кредит мужа после его смерти если она не является поручителем.
читать ответы (1)
Муж умер должна ли я платить кредит за него я даже не вступала в права наследства его. все имущество было на мне, он только
читать ответы (1)
Должна ли я платить кредит за свою сводную сестру, если я нигде не расписывалась и не соглашалась?
читать ответы (1)
Должна ли жена выплачивать кредит мужа после его смерти. Сказали что если вступила в наследство. Что значит вступить в
читать ответы (1)
Должна ли я возвращать кредит банку, если его переименовали!?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение