Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав Сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как и кто измерит это расстояние?

Меня оштрафовали за курение около остановки общественного транспорта, хотя до нее было достаточно далеко. Сказали что по закону 25 метров должно быть. Как и кто измерит это расстояние?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6411479
прочитан 14 раз
Как и кто измерит это расстояние?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 422 | ответов: 100 213
    из команды «Удача»
    27.03.2015 09:34

    Никто не меряет. Если считаете неправомерным взыскание - можете обжаловать в суд, тогда та сторона и будет доказывать, что 25 метров не было в Вашем случае.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11