Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Ульяновск
27.03.2015 07:54
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

У меня такой вопрос может ли банк забрать мою машину за просроченый кредит но машина не в кредит а я ее сама купила на

свои кровные.

Вопрос от безработного номер вопроса №6411483
прочитан 110 раз
У меня такой вопрос может ли банк забрать мою машину за просроченый кредит но машина не в кредит а я ее сама купила на свои кровные.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 147 | ответов: 69 809
    27.03.2015 07:57

    Сам банк ничего забрать не может.

    а вот если будет судебное решение о взыскании с вас заложенности банку, то ФССП сможет это сделать.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    27.03.2015 07:57

    забрать может, но не банк, а судебный пристав по решению суда. но опять же, если это будет соразмерно вашему долгу, и если авто не является источником вашего дохода

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Марина, г. Ульяновск
27.03.2015 08:31
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

У меня еще вопрос я платила кредит без просрочек но потом ушла в декретный отпуск и мне сейчас ничего уже не выплачивают как быть с кредитом . если я буду платить не 6500 как положено а могу 1000р пени все равно растут да и всю сумму банк требует что делать?

номер вопроса №6411732
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 08:35

    В таком случае до судебного рассмотрения лучше не платить, т.к. будете оплачивать только пени/штрафы. В суде ходатайствуйте о снижении размера неустойки по ст. 333 ГК РФ и просите дать рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3652
ответов: 14356
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1891
ответов: 5716
Консультация
Авдеев Игорь Владимирович
•на сайте
Авдеев И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 140
ответов: 283
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96918
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11