Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 663

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Петропавловск-Камчатский
27.03.2015 07:57
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 3

Ситуация кошмарная) молодой человек сначала поехал пьяный за рулем и попал

в дтп, естественно ожидался суд и лишение прав.. но так сложились обстоятельства, что через несколько дней он снова поехал пьяный снова попал в дтп и скрылся с места дтп, но через пол часа вернулся обратно. Это было примерно в 2009-2010 году... недавно узнали что ждать права еще 3 года в общем получилось лет 8...так вот возникает вопрос имели ли право эти сроки приплюсовать и лишить на такое длительное время если по сути эти нарушения произошли следуя на следующий день одно за другим? Или все таки это должен быть один срок и они не имели права добавлять еще один такой же?

номер вопроса №6411488
прочитан 16 раз
Ситуация кошмарная) молодой человек сначала поехал пьяный за рулем и попал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    27.03.2015 07:59

    вообще имели право, плюс все зависит от того, когда им реально были сданы права в ГАИ

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 455
ответов: 1568
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 636
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2613
ответов: 10551
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12695
ответов: 39062
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос