Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Анатольевич Бондарь, г. Назарово
Россия, г. Назарово | Вопросов: 3

Согласно плана переустройства и перепланировки стояки отопления мы должны заменить на металлические Подскажите должна ли

Купили квартиру в 2010 г. В квартире была сделана небольшая перепланировка (не узаконена) все трубы и стояки отопления полипропилен. В настоящее время мы оформили разрешающие документы на перепланировку. Согласно плана переустройства и перепланировки стояки отопления мы должны заменить на металлические Подскажите должна ли обслуживающая жилищная компания заменить нам эти стояки или мы должны это делать за свой счет? В компании говорят замену стояков оплачивать должны мы Хотя все услуги мы и так оплачиваем (капремонт текущий ремонт) Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6411491
прочитан 110 раз
Согласно плана переустройства и перепланировки стояки отопления мы должны заменить на металлические Подскажите должна ли обслуживающая жилищная компания заменить нам эти стояки или мы должны это делать за свой счет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 485 | ответов: 100 399
    из команды «Удача»
    27.03.2015 09:29

    Если у компании нет обязательств по замене стояков - зачем их менять, тем более за свой счет?

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1696
ответов: 4156
Консультация
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1136
ответов: 2367
Консультация
Ерусалимская Виктория Геннадьевна
•на сайте
Ерусалимская В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 85
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5639
ответов: 16304
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11