Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Белгород
27.03.2015 08:05
Россия, г. Белгород | Вопросов: 40

Теперь чтобы мне приватизировать квартиру мне надо узаканивать перепланировку которую я не делала законно ли это?

Дом построен в 1959 г изначально отапливался дровами. В 1963-64 гбыла сделана перепланировка дома в дом провели газ и отопление стало централизованным. Жильцов при этом пересиляли в общежитие Но при этом план дома в бой остался старым. Теперь чтобы мне приватизировать квартиру мне надо узаканивать перепланировку которую я не делала законно ли это? Ведь это бой должны были сделать новый план А у них по документам инвентаризация дома была в 1980 г и в 2001 г, а план дома так остался за 1959 г.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6411511
прочитан 17 раз
Теперь чтобы мне приватизировать квартиру мне надо узаканивать перепланировку которую я не делала законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    27.03.2015 08:13

    Сделайте это сами ,будет быстрее, чем ждать новый план от недобросовестной УК.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11