Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичНемиров Олег ВалерьевичОнянов Евгений БорисовичРуслин Алексей ДмитриевичДеревянко Станислав ЮрьевичОсипова Наталья ВладимировнаПлахутин Роман АлександровичЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий Иванович, г. Азов
Россия, г. Азов | Вопросов: 19

Да может бывшая строчит на меня иски в суд, а я по решению суда их оплачивать.

? Как это? Она ссылается на то что недавно устроилась на работу, так и что теперь. Пример я оплачиваю 1000 руб а остальные 9000 руб взыщите с ответчика, так она просит суд.!

номер вопроса №6411525
прочитан 17 раз
Да может бывшая строчит на меня иски в суд, а я по решению суда их оплачивать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25915 | ответов: 69270
    27.03.2015 08:04

    Что это за поток сознания?

    Вы у кого и что спрашиваете?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2767 | ответов: 8661
    27.03.2015 09:16

    чем вас довели, в чем суть исков? задайте вопрос - получите ответ, из ваших слов вообще ничего не понятно. Не все иски удовлетворяются, мало ли кто что хочет

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
Василий Иванович, г. Азов
Россия, г. Азов | Вопросов: 19

Вопрос в том, что кто должен платить исковое требование истец или ответчик?

номер вопроса №6411578
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    27.03.2015 08:10

    Ответчик, разумеется

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Василий Иванович, г. Азов
Россия, г. Азов | Вопросов: 19

Так тогда можно все жизнь только иски и писать.

номер вопроса №6411619
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    27.03.2015 08:15

    Но суд может и отказать в удовлетворении требований истца

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25915 | ответов: 69270
    27.03.2015 08:17

    Вопрос в том, что кто должен платить исковое требование истец или ответчик?

    - Это не вопрос, это снова поток сознания.

    Исковые требования должны быть оплачены ответчиком только в том случае, если по этим требованиям имеется судебное решение вступившее в законную силу.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92721
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23161
ответов: 113488
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
юристы из города Азовюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Азов по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос