Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 823

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Аша
27.03.2015 08:03
Россия, г. Аша | Вопросов: 1

Загорелась соседская постройка, в следствии чего у нас сгорело много строений.

номер вопроса №6411535
прочитан 4 разa
Загорелась соседская постройка, в следствии чего у нас сгорело много строений.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    27.03.2015 08:18

    Здравствуйте. Берите из МЧС акт о пожаре и предъявляйте виновнику пожара иск о возмещении ущерба. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос