Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кража из гаража

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
27.03.2015 в 08:03

У нас из гаража украли мотоблок. Его вскрыли ключем и закрыли, кроме мотоблока ничего не взяли. Начальник гаражей разводит руками, мол вы сами могли взять, ведь факта взлома нет. Сосед по гаражу видел мотоблок и мы думаем на него, но как доказать, нет камер. Заявление в полицию подавать не стали, ведь и правда как будто мы сами у себя украли но это не так. Есть ли какой либо способ в законе доказать и найти виновного?

номер вопроса №6411543
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 08:10
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Докажете, если найдете доказательства

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ув. юристы. Жена подала на развод и раздел вклада в Банке Украины. У нас в Крыму укр банки не работают после прихода РФ
читать ответы (1)
Не могли бы вы мне помочь? У нас такая ситуация: в 2012 году я брала в быстро деньги и срочно деньги займ по 5000 рублей
читать ответы (1)
У нас в магазине украли товар и из зарплаты вычетают его розничную цену прав ли роботодатель. Или вычет должен составлять
читать ответы (1)
Дом приватизирован на меня и мужа. Он выгнал меня из дому. Милиция разводит руками, мол ничего не можем сделать. Мы
читать ответы (1)
У меня с мужем развод и раздел имущество у нас есть гараж он построен но еще не оформлен я могу его указать в заявлении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение