|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Инвалидности
1981
юристов
10377
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса абдувахабовна, г. Котлас
Лариса абдувахабовна
27.03.2015 в 08:06
Россия, г. Котлас | Вопросов: 2

Обязаны ли нам оплатить проезд ребенку и сопровождающему?

Ребенок - инвалид по психическому заболеванию. Весной и осенью нуждается в лечении в областном центре. От льгот мы отказались, т.к. лекарства нужно выкупать самим, их в списках на льготные нет. Обязаны ли нам оплатить проезд ребенку и сопровождающему?

номер вопроса №6411547
прочитан 95 раз
Теги: Инвалид по психическому заболеванию, Психическое заболевание, Федеральное законодательство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 222 | ответов: 110 107

    Неизвестно, федеральное законодательство этого не предусматривает.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы