Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 815

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тамбов
27.03.2015 08:43
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Подлежат ли чернобыльские выплаты изъятию в порядке гражданского иска и какой

процент если подлежат?

номер вопроса №6411563
прочитан 83 разa
Подлежат ли чернобыльские выплаты изъятию в порядке гражданского иска и какой

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    27.03.2015 08:44

    Если были законно выплачены, то никто не сможет их изъять.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1925 | ответов: 5062
    27.03.2015 16:39

    Что конкретно вы имеете в виду под изъятием?

    Изъятие может быть только по суд. решению и в рамках исполнительного производства.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Кудрявцев Вадим Александрович
•на сайте
Кудрявцев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 591
ответов: 2243
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 1480
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2670
ответов: 8335
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 364
ответов: 1101
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Иск"юристы из города Тамбов по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос