Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Эльвира Валерьевна, г. Салехард
Эльвира Валерьевна
27.03.2015 в 08:08
Россия, г. Салехард | Вопросов: 1

Что изменилось? Почему все скинули на ОУ?

В ОУ нет так много средств, чтобы ежегодно сотни тысяч рублей тратить на рабочие тетради. Ведь они служат только один год. Всегда рабочие тетради покупали родители. Что изменилось? Почему все скинули на ОУ? Спасибо!

номер вопроса №6411569
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 160 | ответов: 112 272

    Федеральное законодательство этот вопрос не регулирует.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение