Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кович Алена Александровна, г. Тайга
Россия, г. Тайга | Вопросов: 3

У меня такой вопрос скажите пожалуйста могу ли я одна без мужа удочерить своих племянец которые уже долгое время находятся

у меня под опекой.

Вопрос от безработного номер вопроса №6411570
прочитан 12 раз
У меня такой вопрос скажите пожалуйста могу ли я одна без мужа удочерить своих племянец которые уже долгое время находятся у меня под опекой.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 477 | ответов: 100 359
    из команды «Удача»
    27.03.2015 09:06

    Формально - закон этого не запрещает.

    __
    А.Малых
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 04:18

    Здравствуйте, Алена Александровна.

    Да, можете удочерить. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11