Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 074 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичУтемова Анна СтаниславовнаКугейко Анжела СергеевнаЗекрина Айсылу АслямовнаБулатова Ирина ДмитриевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжела  Лукьяновна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

У нас большой кредит и мы не как не можем оплачивать. Что можно сделать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6411583
прочитан 13 раз
У нас большой кредит и мы не как не можем оплачивать. Что можно сделать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57128
    27.03.2015 08:31

    Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга. Либо решайте вопрос в судебном порядке и просите суд дать рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Дундукова Александра Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 30 | ответов: 119
    27.03.2015 09:45

    Здравствуйте нужно подать в суд на банк первыми о расторжении договора и после вычесть все неправомерные % и страховку и платить оставшуюся часть по чуть-чуть. Я имею положительныу практику. если что звоните 8-960-985-74-30 . консультация бесплатна.....

    Спасибо за ответ!
Анжела  Лукьяновна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

А МОЖНО СДЕЛАТЬ БАНКРОТСТВО .МУЖ ОБРАЩАЛСЯ СУДЫ ПРОШЛИ НО НЕ КАКИХ РАССРОЧЕК НЕ ДАЛИ....

номер вопроса №6411755
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2604 | ответов: 10504
    27.03.2015 08:36

    можно сделать ...только после 1 июля 2015 года и сумма должна быть не менее 500 000 руб

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57128
    27.03.2015 08:36

    Если сумма долга более 500 т.р., то с 01.07.2015 можете подавать заявление

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Анжела  Лукьяновна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1
номер вопроса №6411807
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57128
    27.03.2015 13:11

    Заявление, все кредитные договора.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30534
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Кредит"юристы из города Омск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос