Хотел бы узнать. Можно ли использовать Губернаторский сертификат на за третьего ребенка на ремонт дома?

Андрей, г. Рубцовск
Андрей Россия, г. Рубцовск
27.03.2015 в 08:10
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6411595
прочитан 704 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 8.9 отзывов: 34 071
    27.03.2015 09:05

    Не сюда вопрос - не регулируется федеральным законодательством.

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: — отзывов: 4 363
    27.03.2015 09:17

    На ремонт нельзя.

    Оплатить ответ
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Денис, г. Гуково
Денис Россия, г. Гуково
14.03.2016 в 23:54

Мы собираемся купить авто, как долго будут переводить деньги с сертификата губернаторского владельцу машины которую мы хотим купить? Месяц, два или год?

номер вопроса №9984421
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 23 139
    14.03.2016 23:55

    Обычно 2-3 месяца.

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
    Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Гуково
    14.03.2016 в 23:56
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Денис, г. Гуково
Денис Россия, г. Гуково
17.03.2016 в 01:20

Здравствуйте! У нас очень большая семья, низкий доход, дом маленький, подскажите можем ли мы получить дом бесплатно от государства?

номер вопроса №10008533
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 5 087
    17.03.2016 01:29

    Только в том случае, если вы встанете на жилищный учет как нуждающаяся и малообеспеченная семья. В порядке очереди.

    Оплатить ответ
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

На участке (в собственности) проходит теплотрасса, возможно ли при постройке дома строить на ней дом? Иначе выбранный проект дома не входит по параметрам, если строить до теплотрассы.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, можно ли использовать региональный материнский капитал для покупки мебели?
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать, можно ли ЛБГ устроиться на работу за границей легально, например, на работу в Дубай? Спасибо.
читать ответы (1)
Я купила квартиру под мат капитал и хотела бы узнать могу ли я губернаторский направить на ее ремонт.? Спасибо.
читать ответы (1)
У меня умер муж, моя пенсия маленькая и я хотела бы узнать, можно ли перейти на получение пенсии за мужа. Какие категории граждан попадают под это пенсионное законодательство?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение